Заседание Координационного совета при УФСВНГ РФ по Республике Башкортостан по взаимодействию с частными охранными организациями

10 Марта 2021 года в Уфе состоялось заседание Координационного совета Росгвардии по вопросу взаимодействия с частными охранными организациями.

В заседании Координационного совета приняли участие руководители ЧОО г. Уфы, РБ, представители республиканского МВД и Росгвардии.

С докладом о проведенном в Уфе с 19 по 21 февраля международном форуме «Безопасность» выступил Юрий Николаевич, президент Группы ОА «Волкодав». Он рассказал о работе комиссии по качеству, взаимодействии по работе РООР Башкирский со всеми структурами по демпингу. Порекомендовал присутствующим руководителям ЧОО осуществлять работу без нарушения закона.

За активное и плодотворное сотрудничество в борьбе с преступностью и охране общественного порядка от Управления Росгвардии коллективам частных охранных организаций и отдельным охранникам, которые добросовестно исполняли должностные обязанности и успешно выполнили поставленные задачи были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

 

Благодарности и грамоты