В Москве состоялась Национальная премия «Бизнес Успех»

В Москве состоялись финал и награждение победителей ежегодной национальной премии для предпринимателей «Бизнес-Успех».

Национальная премия «Бизнес-Успех» - совместный федеральный проект Агентства стратегических инициатив, ОПОРЫ РОССИИ, Корпорации МСП и Общественной Палаты РФ, направленный на развитие малого бизнеса в регионах. За 10 лет Премия прошла в 64 городах и объединила более 80 тысяч предпринимателей и представителей различных уровней власти.

В декабре 2020 года Юрий Николаевич успешно прошел региональный отбор премии «Бизнес-Успех», а в мае 2021 года был приглашен на юбилейный финал в Москву в качестве участника.

В рамках мероприятия прошли мастер-классы, круглые столы и дискуссионные сессии с участием руководителей и экспертов малого, среднего и крупного бизнеса, специалистов по цифровому маркетингу, закупкам, внешнеэкономической деятельности, инвестиционной привлекательности регионов и медийному продвижению.

В комплексе «Golden Palace» в рамках проекта Национальной премии «Бизнес-Успех» состоялась выставка – «Муниципалитеты, которыми гордится Россия», на ней был представлен стенд Администрации города Уфы. А в 2020 году в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» победил город Нефтекамск.

Благодарности и грамоты