Первая деловая сессия "В дом с умом", организованная Клубом партнёров

11 апреля в конференц-зале Президент-отеля в г.Уфа состоялась первая деловая сессия «В дом с умом». Организаторами которой выступил «Клуб партнёров». 

Основателями "Клуба партнёров" являются Группа охранных агентств "Волкодав", Александрийские Двери, "Мастер Окон" и BARKRAFT.

Участники мероприятия прослушали интересные кейсы о привлечении клиентов, разные лайфхаки о том, как сохранить тепло в доме, узнали о новинках дизайна, о новейших системах безопасности и инновационных входных дверях. 

Основной темой мероприятия была идея о том, как построить теплый, уютный, безопасный дом. Выступление спикеров строилось по основному принципу постройки дома: 

• Составляем дизайн-проект дома с помощью дизайнера Сергея Лазарева 
• Ставим энергоэффективные оконные конструкции от «Мастер Окон» 
• Подготавливаем поверхности стен к финишной отделке сухими смесями BARKRAFT 
• Устанавливаем красивые и долговечные двери от компании «Александрийские Двери» 
• Выбираем напольное покрытие от сети магазинов «Напольный двор» 
• Клеим обои Decori 
• Устанавливаем современную беспроводную защиту для дома AJAX от Группы охранных агентств «ВОЛКОДАВ» 
• Рекламируем готовый проект в иллюстрированном каталоге House Trends 
• Привлекаем новых клиентов через программу лояльности UDS Game 
• Учимся у бизнес-коуча Павла Качагина: как получить заветное «ДА» от клиента 

Всего деловую сессию посетило около 80 человек, выступило 12 спикеров. Участники получили не только важную и интересную информацию, но и приобрели полезные связи и контакты, знакомства, обменялись опытом, идеями, партнерство с коллегами.

Спикером мероприятия от Группы охранных агентств «Волкодав» был Андрей Печёнкин, который рассказал участникам о беспроводной, современной, охранной сигнализации. AJAX это — быстрый старт для защиты квартиры, дома или офиса от вторжения. Устройства из комплекта монтируются и настраиваются за 30 минут, даже если вы впервые имеете дело с системой безопасности. 

Цель деловой сессии заключалась в том, чтобы создать условия для дизайнеров, подрядчиков, строительных организаций и просто заинтересованных людей, в которых Вы бы смогли по-новому взглянуть на свою эффективность, узнать о новинках, дать вам возможность увидеть новые горизонты для действий. Это шанс увидеть свои слабые места в привлечении клиентов и вывести свой бизнес на кардинально новый уровень развития! «Клуб партнеров» будет продолжать свою работу, и готовить для Вас интересные презентации, кейсы и многое другое. 
Следите за новостями!  

Подробный фотоотчёт можно посмотреть здесь

 

 

   

 

Благодарности и грамоты