Охранная система AJAX теперь и в "Центре строительства коттеджей"

Жизнь в своем загородном доме   – несомненно, лучше, чем в плотной городской застройке с соседями, ведь не зря доказано, что коттедж считается оптимальным местом для жизни человека. Единственная разница – это отсутствие соседей за «стенкой» или на лестничной клетке, которые в случае ограбления или угрозы жизни могли бы услышать ваши крики о помощи или спугнуть вора. Что же делать в такой ситуации, когда кричи, не кричи у себя в доме, а вас никто не услышит. Решение есть – установка современной системы безопасности с возможностью автоматизации и элементами «умного дома».

Теперь вы можете быть спокойными за ваше имущество пока вы в отпуске или в отъезде, а так же за ваших близких, пока вы на работе, ведь охрана находится на расстоянии одного нажатия на кнопку брелка. Она молниеносно среагирует на поступивший сигнал тревоги и в считанные минуты будет у вас дома.

Для решения этих проблем в офис «Центра строительства коттеджей» с мастер-классом приехал коммерческий директор Группы охранных агентств «Волкодав» Андрей Печёнкин. В ходе проведения мастер-класса он не только подробно рассказал, но и наглядно продемонстрировал возможности системы, как она работает и как ею управлять дистанционно с мобильного устройства.

Клиенты «Центра строительства коттеджей» в любое время могут придти в офис по адресу ул. Комсомольская, 148 и протестировать систему, а также узнать дополнительную информацию. Беспроводную систему AJAX можно установить не только в строящийся коттедж, но и в уже готовый с чистовой отделкой, так как вся система беспроводная и не требует прокладки кабеля и штробления стен. Таким образом, ваш ремонт останется не тронутым, а дополнительно установленные камеры позволят в режиме он-лайн наблюдать за происходящим у вас в доме. И все это превращается в единую охранную эко-систему и сделает ваш дом неприступной крепостью.

г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 148 http://cskdom.ru/ +7(347)246-33-33   +7 (965) 933-11-11  - Центр строительства коттеджей

г. Уфа, ул. Боткина, д. 3 http://волкодавуфа.рф/  +7(347)246-90-22 - Группа охранных агентств "Волкодав"

 

 

Благодарности и грамоты