Международный форум «Безопасность 2023»

С 17 по 19 февраля 2023 года в Уфе состоялся III Международный форум частных охранных предприятий, частных детективных агентств, отделов по безопасности крупного и среднего бизнеса «Безопасность 2023». Партнером и организатором мероприятия выступила Группа охранных агентств «Волкодав».

Форум «Безопасность 2023» не имеет аналогов, так как объединил на своей площадке все отраслевые направления безопасности. Так же в рамках форума была организована выставка, где были представлены экспозиции крупных компаний - производителей товаров и услуг по безопасности.

Форум открыл возможности обмена опытом для структур по безопасности, с участием лидеров мнений и профессионалов. Темы обсуждений актуальны и востребованы, в условиях общемировых проблем безопасности. С темами «Общественный контроль. 44-ФЗ 223-ФЗ. Экспертиза» и «Страхование сотрудников через негосударственные фонды» выступил Юрий Васильев – президент группы охранных агентств «Волкодав».

Организаторы отметили «Волкодав» Знаком качества за объединение всех охранных предприятий России на площадке Международного форума в г. Уфа, за экспертное мнение и качество предоставляемых услуг.

Больше фотографий с мероприятия: III Международный форум "Безопасность 2023"

 

Благодарности и грамоты