Международная выставка «АгроКомплекс-2021»

С 23-26 марта в городе Уфа на площадке ВДНХ ЭКСПО состоялась 31-ая международная выставка «АгроКомплекс -2021». АгроКромплекс – крупнейшая в России и единственная в Республике Башкортостан выставка техники и оборудования агропромышленного комплекса, перерабатывающей, пищевой промышленности и продуктов питания.

На выставочной площади в 15800 кв.м. были представлены 310 компаний из 37 регионов России, Чешской Республики, Венгрии, Республики Беларусь.

 В этом году компания ООО «Смарт Секьюрити Системс» (входящая в Группу ОА «Волкодав») совместно с АО «Марийский машиностроительный завод» стали участниками выставки, где представили светодиодные светильники серии «АЛЬТАИР-АГРО», которые предназначены для обеспечения полноценного фотосинтеза в теплицах. Фитосветильники увеличивают урожайность теплиц до 40% и заменяют естественный солнечный свет.

Большое количество посетителей и высокий спрос к светодиодной продукции еще раз подтвердил то, что за данным оборудованием будущее и большой потенциал для использования в различных отраслях промышленности и в повседневной жизни, а инновационные фитосветильники вызвали неподдельный интерес со стороны аграриев и фермеров, так как данный продукт на рынке уникален, а по своим характеристикам не имеет аналогов.  

В рамках выставки состоялось награждение победителей конкурсов. Мы одержали победу в номинации «За разработку и освоение производства оборудования для электро-, газо- и теплоснабжения сельскохозяйственных потребителей» и получили серебряную медаль.

Напоминаем, что ООО «Смарт Секьюрити Системс» является официальным дистрибьютором светодиодных светильников серии «АЛЬТАИР» по Республике Башкортостан.  В этой серии представлены офисные, уличные, промышленные и магистральные светильники, а так же светильники для теплиц.

Благодарности и грамоты