Мастер-класс в ДК "Порадом"

Приобретая загородный дом или коттедж, следует задуматься об их безопасности. Ведь не секрет, что удаленные от людных мест объекты постоянно находятся под пристальным  вниманием грабителей, которые придумывают множество различных способов и уловок, для проникновения в дом с целью его ограбления. Для решения этих проблем в офис домостроительной компании «Порадом» с мастер-классом приехал коммерческий директор Группы охранных агентств «Волкодав» Андрей Печёнкин. В ходе проведения мастер-класса он не только подробно рассказал, но и наглядно продемонстрировал возможности системы смарт-сигнализации Ajax. 

Беспроводную систему AJAX можно установить не только в строящийся коттедж, но и в уже готовый с чистовой отделкой, так как вся система беспроводная и не требует прокладки кабеля и штробления стен. 

Ознакомится с беспроводной сигнализацией Ajax вы можете в офисе ДК «Порадом», по адресу: ул. Поэтическая 26 (ЖК Есенинский, п.Нагаево), где мы разместили свой Шоу-рум для наглядной демонстрации всевозможных датчиков, которые не только реагируют на движение и открытие дверей или окон, но и контролируют уровень воды в помещении, появление дыма и резких скачков температуры. 

А еще, для клиентов ДК «Порадом» у нас есть специальное предложение - пожизненная скидка 10% на абонентскую плату. 

Благодарности и грамоты