Группа ОА "Волкодав" приняла участие в ежегодном Республиканском августовском совещании

10 августа 2018 года в Конгресс-Холле состоялось ежегодное Республиканское августовское совещание по образованию на тему: "Создание современной безопасной образовательной среды".

В рамках совещания прошла работа дискуссионных площадок, где были рассмотрены вопросы безопасности общеобразовательных учреждений, детских садов и  лагерей, посредством мобильной тревожной кнопки, создание условий для раннего развития детей в возрасте до трех лет, модернизации профессионального образования, создание условий для развития современного инклюзивного образования и др.

Группа охранных агентств «Волкодав» была единственным охранным предприятием, которое представило реализованный проект – мобильная тревожная кнопка, не имеющий аналогов на рынке охранных услуг в Республике Башкортостан. Данный проект уже запущен во многих школьных и дошкольных образовательных учреждениях. Установка тревожной кнопки совершенно бесплатно и не требует дополнительных затрат. Необходим только смартфон, на который устанавливается мобильное приложение. Количество пользователей не ограничено.

Проект получил одобрение у многих участников совещания, на котором присутствовали главы администраций районов, городских округов, руководители местного самоуправления, опеки и попечительства, и многие другие. Участники отметили современный подход и отсутствие затрат на запуск проекта и кратчайшие сроки его реализации, а также возможность реализовать данный проект по всей территории Республики Башкортостан.

Участие Группы охранных агентств «Волкодав» на таком важном мероприятии говорит о многом, мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем двигаться вперед и развиваться. 

 

Благодарности и грамоты