Обзор IP КАМЕРА B1720

Охранное IP-видеонаблюдение с высокими показателями по качеству изображения B1720 обеспечивает благодаря применению мегапиксельной КМОП-матрицы с повышенным уровнем чувствительности до 0.01 лк. Также B1720 имеет широкий динамический диапазон WDR до 100 дБ, который достигается за счёт режима двойного сканирования Double Scan. 
Уровень чувствительности Beward B1720 повышенный (до 0,01лк), то есть даже в условиях неравномерного или плохого освещения камера обеспечивает получение качественного изображения. Также этому способствует КМОП-матрица и реализованная функция двойного сканирования. Скорость передачи видео: 25 кадров в секунду при максимальном разрешении 1280x720 пикселей.
В комплект камеры входит бесплатное русскоязычное ПО, сама она проста в подключении и надёжна в эксплуатации – это позволяет быстро встраивать её в круглосуточные профессиональные системы видеонаблюдения. Такую камеру можно установить в различные термо- и гермокожухи, что позволяет использовать её в суровых погодных и эксплуатационных условиях. 
Купить IP КАМЕРА B1720 можно на нашем сайте.

Благодарности и грамоты