Обзор GPS трекер GlobalSat TR-206

Если GPS трекер нужен не только для определения точного местоположения (к примеру, груза), но ещё иметь возможность связаться с человеком «на том конце провода», то GlobalSat TR-206 — именно то устройство, которое вам нужно. Напоминает он телефон, у него есть функции двусторонней голосовой связи, собственный дисплей — он будет прекрасным вариантом для сопровождения маленьких детей или пожилых людей.
 
Самое главное:
• Двусторонняя голосовая связь
• Удаленная настройка
• Сигнал SOS
• Функция гео-зон
• Дата-логгер
 
Функционал трекера
 
GlobalSat TR-206 стабильно информирует вас о своём местоположении. Он посылает координаты по смс либо через gprs связь отправляет их на интернет сервер, чтобы можно было увидеть проделанный путь на любом ПК.
 
Можно задавать разрешённые и запрещённые гео-зоны. В момент пересечения границы такой зоны аппарат посылает sms уведомление.
 
Настраиваться аппарат может как удаленно, при помощи sms команд, так и при подключении к компьютеру. В случае чрезвычайной ситуации человек, находящийся рядом с трекером, может нажать кнопку SOS и послать sms оповещение с текущими координатами на все заранее заданные номера.
 
Купить GPS трекер GlobalSat TR-206 можно на нашем сайте.

Благодарности и грамоты