ТРЕТИЙ РЫБНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "FISH VS MEAT" В АКТИВ-ОТЕЛЬ "ГОРКИ"

6 октября 2018 года в Актив-отель «Горки» состоялось масштабное мероприятие на открытом воздухе -  третий рыбный фестиваль «Fish vs Meat». Организаторами мероприятия выступил клуб рестораторов – единомышленников «bUffet».

В этом году, к гастрономическому путешествию в Абзаково, в качестве участника, спонсора и партнера мероприятия присоединилась Группа охранных агентств «Волкодав», которая теплым гостеприимством встретила и угостила вкуснейшими блюдами собственного приготовления гостей фестиваля. Участвуя в фестивале вместе с известными ресторанами, такими как «Своя компания», «Хинкальная», «Тау Таш», «Глинтвейн» и др., «Волкодав» показал себя достойно, наравне с профессионалами. Мы с удовольствием приготовили нежные блины с сёмгой, сочные купаты из индейки собственного приготовления, овощи на гриле и печёный картофель по-фински, ароматная пирзола из курицы и ягнёнка, сочная нога ягнёнка в тандыре, вкуснейший сибас и дорадо. Кульминационным блюдом от «Волкодава» стала «тройная» уха, которая по итогам фестиваля победила в номинации «Русская уха».

Атмосферу праздника и поистине вкусного фестиваля создали сами гости и участники под музыкальное сопровождение групп «Magic five»и «Лу фон Шаломе». 

По итогам фестиваля «Волкодав» победил в двух номинациях: «Русская уха» и «Самый активный фан-клуб», что не удивительно, так как команда «Волкодав» самая дружная и сплоченная. 

Больше фотографий с мероприятия по ссылке

Смотрите видео

Благодарности и грамоты