Сотрудник Группы ОА "Волкодав" стал бронзовым призёром в Мультитурнире "Золотой Тигр - XI"

С 29 сентября по 1 октября 2017 года в городе Екатеринбурге с огромным успехом прошёл традиционный Фестиваль силовых видов спорта, Мультитурнир «Золотой Тигр — XI», посвящённый «Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта» — «Дню Силы». В соревнованиях приняло участие более 8 000 спортсменов, в 36 видах спорта. Таким образом, "ЗОЛОТОЙ ТИГР" в шестой раз подряд стал самым крупным силовым мероприятием России и Европы. А также Азии, Африки, Австралии.

В мультитурнире приняли участие национальные и международные чемпионы, рекордсмены, мастера спорта международного класса, элита Российского и международного спорта пятнадцати стран, мужчины и женщины, юноши и девушки.

В данном турнире также принимал участие сотрудник Группы охранных агентств «Волкодав» Карлов Алексей, который стал бронзовым призёром. Жим штанги лёжа – результат 160 кг. Весовая категория 67,5 кг.

Поздравляем Алексея и желаем ему дальнейших побед!