Новейшие системы безопасности в современном интерьере

31 мая Группа ОА «Волкодав» совместно с Арт-пространством «Дом Да Винчи» (ул. Зенцова 73) организовала презентацию на тему: «Новейшие системы безопасности в современном интерьере». 

Спикером мероприятия выступил коммерческий директор Группы охранных агентств «Волкодав» Андрей Печёнкин. Он рассказал пришедшим гостям о новинках оборудования, о том, как необходима комплексная система безопасности и так далее. 

Гости мероприятия были активными, задавали вопросы. Несмотря на то, что собравшиеся гости занимаются разными видами деятельности (дизайнеры, застройщики, монтаж и установка окон, монтаж тёплых полов, организации, занимающиеся комплексной отделкой и ремонтом помещений), каждый пришедший нашёл что-то интересное для себя и для своего бизнеса. 

После мероприятия гостей ждал вкусный кофе-брейк, на котором участники обменялись своими мнениями и договорились о развитии плодотворного сотрудничества. Ведь создание долгосрочных партнёрских отношений – это именно то, что в дальнейшем поспособствует развитию бизнеса каждого из участников и выходу его на новый уровень. 

По итогам встречи все участники согласились, что встреча была полезной и сошлись в едином мнении о том, что нужно продолжать проводить аналогичные мероприятия.

 

Скачать презентацию: волкодав-презентация.pdf

 

iFrame

iFrame

 

Ролики AJAX:

iFrame

 

iFrame

 

iFrame

Благодарности и грамоты