Communication Day 2017: Перерождение

В пятницу, 8 декабря, на площадке ВДНХ-ЭКСПО состоялся пятый по счёту праздник полезных связей, который в очередной раз организовал бизнес-клуб "ЕФ-ГРУПП". На мероприятии собралист представители различных отраслей: предприниматели, депутаты, фермеры, специалисты по безопасности, банковские служащие и многие другие. Формат встречи в этом году - совещание.

Мероприятие было разделено на шесть секций, каждая из которых посвящена своей тематике. Итог каждой — ответ на вопрос «Что делать?». Каждый желающий поделился своими комментариями, проблемами и пути их решения. 

Одна из шести секций была посвящена безопасности малого бизнеса. Кроме физической безопасности также говорили о юридической, информационной, репутационной и кибербезопасности предприятий. 

По словам руководителя группы охранных агентств «Волкодав» Васильева Юрия, сегодня безопасность компаний выходит за рамки проникновения на ее территорию. Комбинировать степень защищенности можно любыми способами. При этом современные системы безопасности предприятий начинают конкурировать с аналогичными решениями как «умный дом».

Отметили также и юридическую безопасность. Поговорили о том, что предприниматели малоинформированы о способах защиты в правовом поле. Важно повышать юридическую грамотность.

В конце своего доклада Васильев Юрий призвал присутствующих использовать законные способы защиты своего бизнеса и не поддаваться коррупции. 

 

 

 

Благодарности и грамоты